Итак, вы попали на этот форум, но не знаете, что делать и как сориентироваться? Данная тема призвана помочь вам освоиться в игре.

До регистрации
Для начала помните, что без регистрации вы можете задать свои вопросы в гостевой
Первым делом следует пройти в тему сюжета, где можно наглядно увидеть, с какого момента начинается игра. Далее следует просмотреть список персонажей на предмет уже созданных персонажей - возможно один из них, уже вписанный в сюжет, придётся вам по душе. Или, если вы хотите сделать своего персонажа, то следует ознакомиться со списком ограничений для них. Для этого стоит изучить такие темы как список организаций, основные принципы магии, иерархия общества и география мира. Теперь, когда вы понимаете, что хотите играть у нас, следует внимательно прочитать правила и только после этого регистрироваться. Для желающих ознакомиться с миром получше созданы темы летопись, пособие некромантов и местная религия.

Первые шаги после регистрации
Чтобы вступить в игру, вам необходимо написать анкету по шаблону. Если вы не уверены в том, что правильно понимаете значение каких-либо пунктов или же хотите понять, не является ли ваша анкета неподходящей к форуму, можете обсудить спорные моменты по ICQ с администрацией  Когда анкета готова, можете смело выставлять ее отдельной темой в подфоруме Регистрация. Так же просьба при создании темы обратить внимание на пункт 9 правил. После принятия анкеты вас перенесут в группу "принятые пользователи", открыв доступ к игре и дополнительным опциям.

Осваиваемся в игре
Вас приняли. В ближайшее время администрация создаст вам личный сюжетный эпизод в соответствующем подфоруме. Получить мини-квест или оставить заявку на свой можно в соответствующей теме. Также к вашим услугам подфорум, созданный специально для желающих пообщаться с другими игроками на различные темы. Так же желающие могут ознакомиться с гуляющими по миру слухами и заглянуть в магическую лавку. Не забывайте заглядывать в таблицу форума, находящуюся вверху страницы сразу под шапкой. При выходе на время или насовсем из игры обязательно отпишите в теме отсутствий. Можно высказать свои жалобы или предложения по игре в теме вопросов. Крайней мерой наказания является бан, получаемый вместо четвёртого предупреждения.