Терин: между светом и тьмой

Объявление



Доброго времени суток, дорогой гость!
Ты попал в мир, где люди сами решают свою судьбу, где нет эльфов и гномов, а Богиня и Дьявол лишь равнодушно взирают игры людей. Здесь злые или несчастные женщины становятся ведьмами и начинают охотится за душами людей, постоянно рискуя однажды самим оказаться на костре инквизиции. Вампиры - лишь поднятая некромантами нежить, наделенная разумом и памятью, а магия - наука, доступная только аристократической элите общества. Здесь равновесие столь хрупко, что каждый человек может изменить судьбу государства и свою, а значит все - в твоих руках





Краткий сюжет:
В Терине настали смутные времена: династия правившая уже много столетий прервалась, а кто достоин власти теперь - неизвестно.
Страна застыла в ожидании.


говорят, что зомби на столицу напали и чуть инквизицию не захватили!
Объявления:


Игра была остановлена.
Игра продолжается.


Информация:

об игре:
Жанр игры фэнтези, авторский мир.
Тип мастеринга: смешанный или активный
Организация игровой зоны: локационно-эпизодическая
Рейтинг игры: R - возможно насилие, нецензурная лексика и сексуальные сцены,
но они не являются основой игры
об администрации:
Администратор - Наблюдатель (ГМ, квестоплетство, проверка анкет, общение с игроками и с новенькими, реклама)
ICQ - 554667904

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Обратная связь с администрацией форума » Для вопросов и замечаний гостей.


Для вопросов и замечаний гостей.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

внимательно выслушаем и разъясним все непонятное

0

2

Авторизуете в асе? Я по поводу Этти. 621757944

0

3

конечно)

0

4

Здравствуйте. Заинтересовала инквизиция, несколько уточнений:
Можно ли занять руководящую должность в инквизиции? Возрастные и прочие ограничения? Происхождение, способности...
Род занятий в общих чертах из матчасти понятен, но - под каким углом авторам видится, скажем так, сторона инквизиции в целом? Воины истинной веры или безумные садисты-фанатики? Насколько вообще всё это пересекается с католической инквизицией?
Пытки, казни и прочие сцены жестокости планируются?
Ограничения для служащих в инквизиции? Строго монашеские, можно-всё-пока-не-поймают, или их нет вообще?

0

5

Доброго дня)

Нефилим написал(а):

Можно ли занять руководящую должность в инквизиции?

Конечно, можно.

Нефилим написал(а):

Возрастные и прочие ограничения?

Только те, что сами собой напрашиваются. На то, чтобы заработать такое место, необходимо время и благополучная успешная служба, хорошие способности, умение руководить людьми и, хотя бы видимая, верность престолу.

Нефилим написал(а):

Происхождение, способности...

Аристократическое происхождение будет только в плюс, но одного его будет мало. В способностях, к вышеуказанному стоит добавить, умение воевать. Оружие я вам указывать не буду, конечно, но персонаж должен уметь и за себя постоять, и других защитить. Может владеть какой-либо боевой магией, но выбранное направление не может быть освоено до конца.

Нефилим написал(а):

под каким углом авторам видится, скажем так, сторона инквизиции в целом?

Это светская силовая структура, основная обязанность которой противостоять ведьмам и магам, находящимся вне закона. Чародейство в целом в Терине не запрещено, только некоторые те, кто становятся угрозой гражданам, государству или правительству. Подробнее в теме об организациях и законах, последний пост.

Нефилим написал(а):

Воины истинной веры или безумные садисты-фанатики? Насколько вообще всё это пересекается с католической инквизицией?

Отнюдь, это адекватные, рациональные люди. Хорошие воины, а иногда и боевые маги, имеющие навыки противодействия почти любому виду магии, снабженные оружием и амулетами.

Нефилим написал(а):

Пытки, казни и прочие сцены жестокости планируются?

Все в пределах рейтинга. Пытки - адекватный способ получения информации, и совсем без него никуда не денемся, но особую жестокость все же оставим за кадром или постфактум опишем, что она была.

Нефилим написал(а):

Ограничения для служащих в инквизиции? Строго монашеские, можно-всё-пока-не-поймают, или их нет вообще?

На них действуют те же законы, что и на других жителей Терина, и приказы старших по званию.

0

6

Доброго.
Имеется парочка вопросов, задать которые мне бы хотелось перед регистрацией.

1) Возможно ли создания уникума, который подвергся искусственной мутации, этакий ведьмак?
2) Можно ли создать свой уникальный вид магии, не ограничиваюсь тем малым, что предложено администрацией. Так, например, возможен ли телекинез?

ПыСы: никто не собирается совмещать магию и ведьмака, просто задаю два вопроса одновременно, а решу позже, уже основываясь на решении многоуважаемой администрации.

0

7

Доброго)

1. Создание мутанта очень маловероятно. Все же время мира приближено к средним векам. Чтобы быть невосприимчивыми к заклинаниям, желающие могут одеть соответствующие амулеты или выпить зелье.

2. Создание нового вида магии возможно, если Вы разрешите его внести в общее пользование и если его возможности нельзя вместить в какой-нибудь из уже существующих. Так телекинез, как перемещение предметов на расстоянии, уже входит в магию воздуха.

0

8

1. Пожалуй, мало расписал. Мутант, взращенный на магических эликсирах и магических травах, ИМХО, может существовать в средневековье. Он скорей будет химерой, что, по сути, немногим разнится с искусственным мутантом.
Речь идет о воине, который будет на порядок сильней иных своих коллег. Работа тела на 100% со всеми вытекающими(у спортсменов на 20%), легкая регенерация. Создателем таких индивидов был маг-экспериментатор, на данный момент остался один.

2. А иметь уникальную магию без вариантов? Как-то не комильфо дать добро на размножение магов со схожей специализацией, оригинальность пропадает. Да и ведь маг вполне мог самолично, вот собственными руками, создать новый вид магии, при этом не имея малейшего желания им делиться.

0

9

1. я тоже люблю эту сагу) Но у нас все же не мир Сапковского, другой. Не думаю, что наша магия достигла такого уровня, чтобы играть с генетикой.
К тому же это действительно выйдет слишком сильный персонаж, а таких есть смысл пропускать в игру, только если они будут работать на сюжет, а не просто радоваться тому, что могут всех побить одной левой. Так, что большие проблемы из-за использование чрезмерной силы персонажу будет тоже необходимо обеспечить.
И будет необходимо логично обосновать, как это удалось тому магу, почему это не удается остальным, и куда делись его сотоварищи, и почему этого больше не пытаются повторить. Это же такая сила и возможности! Такое преимущество для инквизиции и регулярной армии! Эти эксперименты ни при каком варианте не остались бы незамеченными, и обязательно были бы продолжены до достижения удачного результата.

2. Без вариантов. Абсолютно новый вид магии не создать за одно поколение одному единственному магу. Он сможет только выделить новое направление в одном из старых, которое со временем образует уже свой вид магии.

0

10

1. Создатель убит подопытным образцом, лаборатория полыхает в пламени, подопытный бежал. Да и занимался эксперементами маг-отступник, то есть правительство при всей своей крутости ничего знать не могло.
Что касается паверлевела, то я не собираюсь бить детишек и потешаться своей силой, мой ведьмак будет пахать в поте лица на Магистра, а тот вряд ли даст легкую работенку.
2. Нет, так нет.  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Обратная связь с администрацией форума » Для вопросов и замечаний гостей.