Терин: между светом и тьмой

Объявление



Доброго времени суток, дорогой гость!
Ты попал в мир, где люди сами решают свою судьбу, где нет эльфов и гномов, а Богиня и Дьявол лишь равнодушно взирают игры людей. Здесь злые или несчастные женщины становятся ведьмами и начинают охотится за душами людей, постоянно рискуя однажды самим оказаться на костре инквизиции. Вампиры - лишь поднятая некромантами нежить, наделенная разумом и памятью, а магия - наука, доступная только аристократической элите общества. Здесь равновесие столь хрупко, что каждый человек может изменить судьбу государства и свою, а значит все - в твоих руках





Краткий сюжет:
В Терине настали смутные времена: династия правившая уже много столетий прервалась, а кто достоин власти теперь - неизвестно.
Страна застыла в ожидании.


говорят, что зомби на столицу напали и чуть инквизицию не захватили!
Объявления:


Игра была остановлена.
Игра продолжается.


Информация:

об игре:
Жанр игры фэнтези, авторский мир.
Тип мастеринга: смешанный или активный
Организация игровой зоны: локационно-эпизодическая
Рейтинг игры: R - возможно насилие, нецензурная лексика и сексуальные сцены,
но они не являются основой игры
об администрации:
Администратор - Наблюдатель (ГМ, квестоплетство, проверка анкет, общение с игроками и с новенькими, реклама)
ICQ - 554667904

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Принятые анкеты » Герард Тремп


Герард Тремп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище персонажа.
Герард Тремп

2. Возраст.
28 лет.

3. Род деятельности.
Инквизитор

4.Родственники.
Граф-отец и "дальние родственники"-воспитатели.

5. Биография.
Герард - бастард, рожденный от графа и ведьмы, приворожившей его. Почти сразу же после рождения ребенка, женщина была расскрыта и умерла на костре. Незаконно рожденного сына, граф не выбросил все же на произвол судьбы, хотя и не принял в семью. Мальчика он отдал в хорошую семью очень дальних родственников и следил за тем, чтобы тот получил хорошее образование с военным уклоном, а, когда подрос, то не лез в законную семью отца.
Первая война прошла на редкость благополучно, для семьи графа, равно как и для той, в которой прижился его старший сын, а по ее итогам он даже получил в награду земли. Воспитание бастрда шло тем руслом, которое не позволяло ему испытывать теплых чувств к матери. Это уж постарался и отец и те "дальние родственники", у которых он воспитывался. Впрочем с учетом всеобщей нелюбви народа к ведьмам, было совсем не сложно убедить подрастающего мальчика в том, что "та женщина" сделала нечто уж совсем непозволительное, что именно из-за ее поступка он не родился законным сыном, и не может наследовать земли и тутул отца. Когда Герард достиг 16 лет, он по протекции отца поступил на инквизиторскую службу. Романтика очищения мира от тьмы во имя Вечной Богини у юноши пропала достаточно быстро, пока он еще был младшим инквизитором и изучал, чем бой с магом или ведьмой отличается от честного поединка. Работа, в которой возможность быстрой смерти, граничила с необходимостью страшной смертью убивать красивых женщин, сделала его циником, бесчувственным к чужой боли и слишком недоверчивым к противоположному полу. Впрочем женщины у него все же были, хотя ни одну из них он и не подпустил достаточно близко к себе, чтобы почувствовать влюбленность. Опасение поддаться привороту заставляло его постоянно следить за за поведением его нынешних красавиц.
К началу войны Герард дослужился до должности старшего инквизитора и, вместе с небольшим отрядом был отправлен на границу. Ему необходимо было противостоять магам союза, чем он успешно и занимался. Осторожность и внимание к деталям, ранее помогавшее в расследованиях, теперь продолжало играть ему на руку. Мужчина оказался неплохим тактиком и его отряд успешно справлялся со своей функцией.
Герард воевал до самого конца войны и совсем недавно вернулся домой к прежней должности и работе. Послевоенный хаос в стране-победительнице лишь немногим уступает проигравшей стороне. Преступники, в том числе и различные колдуны, радовались ослаблению давления и своей свободе, поэтому инквизиторам пришлось вновь браться за свои обязанности с большим рвением, чем прежде.

6. Внешность.
Высокий мужчина, крепкого телосложения. Жесты, походка и осанка Герарда выдают в нем спокойного и уверенного в себе человека, а для понимающих в этом людей, еще и хорошего воина. Если вам удастся его раздеть, то вы сможете увидеть тело, которым определенно стоит гордится, но которое просто является результатом регулярных тренировок и боев, а не самоцелью. Смуглую кожу разрезают белые шрамы разных форм и размеров, напоминающие о том, что никто не хочет лезть на костер добровольно. Носит обычно удобную одежду темных цветов.
Волосы черные, коротко остриженные. Форма лица овальная, с ярко выраженными скулами, подбородок - зауженный, треугольной формы. Часто хмурит густые брови и одной из первых заработал именно морщину "злости". Губы симметричные, четко очерчены и, обычно, крепко сжаты.

7. Характер.
Спокойный уравновешенный человек, предпочитающий сперва думать, а потом уже делать. Немногословен и тяжело сходится с людьми ближе чем это требуется для работы, поэтому большинство хороших знакомых у него так или иначе связаны с инквизицией. Друзей у Герарда всегда было мало, да и те сейчас, кто у другом городе, а кто уже ушел за грань в мир Вечной Богини. С женщинами общается мало и ни одна из них не заслужила еще его достаточно пристального внимания, чтобы можно было бы подумать о свадьбе, впрочем холостяцкая свобода мужчине вполне по душе. Да, к тому же, ему достаточно трудно представить женщину, которая смогла бы жить с ним: здесь и его постоянные отъезды, и цинизм, и мрачный, нелюдимый стиль жизни играют свою роль.
Отрицает власть эмоций и чувств над человеком, и сам является ярким примером власти разума, однако верит в Вечную Богиню, но недолюбливает жриц, полагая их слишком лицемерно светлыми.

8. Имущество движимое и недвижимое.
Дома в Льеротине и Аквилегии, земли на берегу моря рядом с границей с Керилтором, полуторный меч, кинжал, набор из 5 метательных ножей, лук, стрелы разнообразного назначения, одежда, деньги, пишущие принадлежности, набор алхимических амулетом, защищающих от разных типов магии.

9. Способности.
Верховая езда, грамотность, фехтование, стрельба из лука, метание ножей, организация среднего боевого отряда, расследование,

10. Цели персонажа в игре.
Узнать, кто убийца королевской семьи, и передать преступника в руки закона.
_____________________________

11. Ваши цели в игре и пожелания.
Интересное расследование с изобилием неоднозначных фактов и неожиданных событий.

12. Связь с Вами.
есть у Наблюдателя

13. Читали правила?
конечно
_____________________________

14. Пробный пост.
тему

Отредактировано Герард Тремп (2011-04-03 16:26:45)

0

2

Тема поста:
Чувства и действия Герарда, когда тот вернулся домой.

0

3

Тоскливо возвращаться в свой собственный дом, после долгого отсутствия. Чужими кажутся его стены и заполненные тишиной и пустотой. Герард не держал много слуг, потому как не любил суеты. Вот и об этом его скромном обиталище почти никто не заботился, во время его отсутствия: старушка-служанка, которая раньше приходила навести порядок и приготовить поесть, умерла еще в начале войны не выдержав потери погибших в первых боях сыновей. Да, даже если бы и приходила сюда та добрейшая женщина, многое ли бы изменилось к его возвращению? Вероятно горел бы камин и не висела бы паутина по углам, но вероятно так же гуляли бы сквозняки и печально скрипели бы половицы. Любой дом погибает без хозяйских рук, без крепкой пары мужских рук, которые всегда могут любовно починить и подправить чуть, что пойдет не так, а мужчин в последние годы было мало. Лишь немногим удавалось откосить от армии и призыва, да, когда пришлось защищать собственную землю, не многие и пытались это сделать, как стоит добавить к гордости теринцев.
Герард зашел в свою комнату, поднимая пыль широкими шагами и полами плаща, и вышел из дома, закрыв дверь. Он никогда не любил заниматься чужими делами, полагая, что у каждого человека есть свое место в жизни. Сам же он всю свою жизнь посвятил борьбе с магами, да ведьмами и засиживаться дома не любил, а тренировки предпочитал любой работе, которую надо было выполнять в доме. Отчасти так сказывалось все же аристократическое происхождение, отчасти понимание зависимости здоровья и длинны жизни от мастерства владения оружием, и не желание тратить время даром. Вот и выходило так, что за домами мужчины следили те, кого он нанимал для этого, поэтому и сейчас он не подумал наводить здесь порядок, а вышел за дверь, едва только осмотрев помещение. В первую очередь необходимо найти людей, готовых помочь ему вновь обустроить свой быт в столице.

0

4

Приняты!Приятной игры)))

0


Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Принятые анкеты » Герард Тремп