Терин: между светом и тьмой

Объявление



Доброго времени суток, дорогой гость!
Ты попал в мир, где люди сами решают свою судьбу, где нет эльфов и гномов, а Богиня и Дьявол лишь равнодушно взирают игры людей. Здесь злые или несчастные женщины становятся ведьмами и начинают охотится за душами людей, постоянно рискуя однажды самим оказаться на костре инквизиции. Вампиры - лишь поднятая некромантами нежить, наделенная разумом и памятью, а магия - наука, доступная только аристократической элите общества. Здесь равновесие столь хрупко, что каждый человек может изменить судьбу государства и свою, а значит все - в твоих руках





Краткий сюжет:
В Терине настали смутные времена: династия правившая уже много столетий прервалась, а кто достоин власти теперь - неизвестно.
Страна застыла в ожидании.


говорят, что зомби на столицу напали и чуть инквизицию не захватили!
Объявления:


Игра была остановлена.
Игра продолжается.


Информация:

об игре:
Жанр игры фэнтези, авторский мир.
Тип мастеринга: смешанный или активный
Организация игровой зоны: локационно-эпизодическая
Рейтинг игры: R - возможно насилие, нецензурная лексика и сексуальные сцены,
но они не являются основой игры
об администрации:
Администратор - Наблюдатель (ГМ, квестоплетство, проверка анкет, общение с игроками и с новенькими, реклама)
ICQ - 554667904

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Обратная связь с администрацией форума » Для вопросов и замечаний гостей.


Для вопросов и замечаний гостей.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Почему правительство, а важнее инквизиция, ничего не знала об этом отступнике с такой недюжей силой тоже придется обосновать. И куда делись остальные подопытные. Правда тут может быть довольно интересный вариант, если они разбежались, тогда можно будет увидеть на игре еще персонажа со способностями подобными вашему.
А если не даст? На стороне магистра уже довольно много персонажей, которыми он может дать любую работу)

0

12

Мой перс - первый и последний подопытный, так что иных персонажей с аналогичными способностями не будет, и, если быть честным, я не вижу ничего интересного в толпе ведьмаков и магов с одинаковой специализацией.
Вот они и узнали о нем, завербовали к себе на службу. 
Не думаю, что пара мощны рук может быть лишней.

Подводя итоги, хотелось бы услушать последний ответ: может ли существовать уникальный ведьмак на вашей ролевой?

0

13

*пожала плечами* А я не вижу ничего интересного в персонаже, главная черта которого - это сила на голову превосходящая силы всех остальных персонажей вместе взятых.

В таком варианте нет. Зато могу посоветовать чудную ролевую по ведьмаку.

0

14

Доброго времени.
Возможно, ответы я просто проглядел, но такие вопросы:
- а может быть магия природная, например? обращаться в зверей, контролировать растения или/и животных? такого типа в общем..
- роли геруогов/графов/короля заняты?

0

15

И Вам всего доброго)

рррык написал(а):

- а может быть магия природная, например? обращаться в зверей, контролировать растения или/и животных? такого типа в общем..

Такой магии на данный момент нет, но создание нового вида магии возможно, если Вы разрешите его внести в общее пользование и если его возможности нельзя вместить в какой-нибудь из уже существующих.

рррык написал(а):

- роли геруогов/графов/короля заняты?

Король у нас, малость, мертв, вместе с королевой и сыном. На остальные титулы можно подать заявку)

0

16

Думаю, это все же мало вместимо в другие. Хотелось бы открыть такую новую ветвь))
Вот.. ну раз так.. то озвучу свою задумку, а вы скажите стоит ли и можно ли взять такого персонажа.
На уме герцог, владеющих природной магией, этим он и оберегает свои земли (думаю, бандиты и враги всегда найдуться). Он и его дружина защищают свои земли обращаясь в волков.

0

17

У нас в игре уже давно сформировавшееся государство. Герцоги - наследники бывших лидеров племен, служат королю, и приносят присягу законному правителю Терина. Они обязаны давать определенное количество воинов для защиты страны от ее внешних и внутренних врагов. Естественно, что определенная дружина у них есть и при себе, но между собой герцогства не воюют и не могут объявить войну соседним государствам.

0

18

Ну я не про между собой.
Преступность отсутствует в гос-ве полностью? Нет ни "банд-группировок", ничего такого?

0

19

О чем говорят люди: слухи и легенды.
Пятый слух.

Lina Bezarius написал(а):

Помимо этого на дорогах Терина снова активизировались разбойные образования, так же именующиеся бандами. Неразбериха, вызванная похищением и временной (а временной ли?) сменой власти, дала неплохой шанс разбогатеть для работников ножа и топора.

Шестой слух, нужное выделено.

Lina Bezarius написал(а):

А ещё с подачи одного малограмотного человека в народе всё больше и больше недоверия к некромантам, и так находившимся вне закона

Восьмой слух.

Lina Bezarius написал(а):

Как бы то ни было, но Аквилегия считается одним из самых опасных городов, рассадником преступности и запрещённых удовольствий.

0

20

Ммм...Господа!
  Когда узрел, что требуются авнтюристы и "перекати-поле" сразу понял, что попал  по адресу, чему очень рад. Один вопрос - возможен ли в данных условиях персонаж, являющийся магически изменеённым животным, которое в процессе игры все более и более "очеловечивается"?
  Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Обратная связь с администрацией форума » Для вопросов и замечаний гостей.