Терин: между светом и тьмой

Объявление



Доброго времени суток, дорогой гость!
Ты попал в мир, где люди сами решают свою судьбу, где нет эльфов и гномов, а Богиня и Дьявол лишь равнодушно взирают игры людей. Здесь злые или несчастные женщины становятся ведьмами и начинают охотится за душами людей, постоянно рискуя однажды самим оказаться на костре инквизиции. Вампиры - лишь поднятая некромантами нежить, наделенная разумом и памятью, а магия - наука, доступная только аристократической элите общества. Здесь равновесие столь хрупко, что каждый человек может изменить судьбу государства и свою, а значит все - в твоих руках





Краткий сюжет:
В Терине настали смутные времена: династия правившая уже много столетий прервалась, а кто достоин власти теперь - неизвестно.
Страна застыла в ожидании.


говорят, что зомби на столицу напали и чуть инквизицию не захватили!
Объявления:


Игра была остановлена.
Игра продолжается.


Информация:

об игре:
Жанр игры фэнтези, авторский мир.
Тип мастеринга: смешанный или активный
Организация игровой зоны: локационно-эпизодическая
Рейтинг игры: R - возможно насилие, нецензурная лексика и сексуальные сцены,
но они не являются основой игры
об администрации:
Администратор - Наблюдатель (ГМ, квестоплетство, проверка анкет, общение с игроками и с новенькими, реклама)
ICQ - 554667904

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Общение » Флуд 1: Чокаясь с зеркалом...


Флуд 1: Чокаясь с зеркалом...

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Ниэль Шереам, пока один только)
Аватар красивый)

0

32

Наблюдатель
спасибо)))
а какая история
мне только характер и способности остались) Партнер тоже творит) назвал мою биографию сказкой *умиляется*

0

33

Ниэль Шереам, вы интригуете меня) я же тоже хочу почитать)

0

34

Наблюдатель
выползайте в аську, с удовольствием поделюсь)))

0

35

*чувствует себя Маргаритой* ах, где же мой Фауст х)

0

36

Кьяра Седовласая написал(а):

Кроме того, женщина искусно гадает картам

*не удержалась*
зачем картам гадать? гадают обычно людям

0

37

Ниэль Шереам написал(а):

зачем картам гадать? гадают обычно людям

Ну, если обычно гадают людям по картам, чтобы узнать их судьбу, то эта конкретно гадает картам на предмет того, кто станет их следующим владельцем. И по людям, возможно - принося их в жертву и копаясь внутри, как любили индейцы.

0

38

Хех...примерно так. Все люди для меня карты)))))) А точнее я уже не сплю несколько суток - проэкт готовлю. Вот и плохо соображаю что пишу. И вообще, я думаю все переделаю, так как  слишком много того, что я себе прописала похоже на госпожу Ниэль. Пардоньте...

0

39

Lina Bezarius
*передернуло* не хотела бы я, чтобы на мне каким-нибудь картам погадали...

Кьяра Седовласая
ну, это уж на совести вашей и администрации форума - я вашу анкету не читала, загнулась на картах))

0

40

*громкий шёпот, полный невежливости* Никогда не понимала людей, которые берут ролевую, а потом долго отсутствуют из-за проблем в реале самых разных разновидностей. Неужели так трудно догадаться, что не сможешь, и подождать?

0


Вы здесь » Терин: между светом и тьмой » Общение » Флуд 1: Чокаясь с зеркалом...